test trombi

TROMBINOSCOPE

AMIEL Guy
  • Les membres du bureau et leurs délégations
1er vice-président délégué aux finances et à l'optimisation budgétaire

Maire de Saint-Thibéry

AT Jean-Marie
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Maire d'Aumes

Conseiller délégué aux pistes et voies cyclables, rattaché au 11ème vice-président délégué à l'environnement

BARRAU Gérard
  • Les membres du bureau et leurs délégations
10ème vice-président délégué aux espaces verts et aux bâtiments

Maire de Pinet

BOUYALA Rémi
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Maire de Lézignan-la-Cèbe

Conseiller délégué à la synergie des zones d'activités économiques, rattaché au 5ème vice-président - Président du Syndicat Mixte Filière Viande

CHAILLOU Jean-Luc
  • Les membres du bureau et leurs délégations
5ème vice-président délégué à la politique de la ville

Conseiller municipal de la ville d'Agde

CHAUDOIR Gwendoline
  • Les membres du bureau et leurs délégations
11ème vice-présidente déléguée à l'environnement

Maire de Portiragnes

D'ETTORE Gilles
  • Président
Maire d'Agde

Président de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée

DARTIER Jordan
  • Les membres du bureau et leurs délégations
8ème vice-président délégué au tourisme

Maire de Vias

FREY Sébastien
  • Les membres du bureau et leurs délégations
2ème vice-président délégué au développement du territoire et à l'élaboration du suivi du schéma de mutualisation

1er adjoint de la ville d'Agde

GAIRAUD Robert
  • Les membres du bureau et leurs délégations
6ème vice-président délégué à la commande publique et à la propreté voirie

5ème adjoint à la Ville de Pomérols

GRENIER Alain
  • Les membres du bureau et leurs délégations
3ème vice-Président délégué à l' emploi et à la formation

Conseiller municipal de la ville de Pézenas délégué à la vie associative

KERVELLA Géraldine
  • Les membres du bureau et leurs délégations
14ème vice-présidente déléguée aux métiers d'art

Conseillère municipale de la ville d'Agde

LLOPIS Yann
  • Les membres du bureau et leurs délégations
13ème vice-président délégué au patrimoine et aux équipements culturels et sportifs

Maire de Montagnac

MARTINEZ Jean
  • Les membres du bureau et leurs délégations
4ème vice-président délégué à l'eau et l'assainissement et au développement économique

Maire de Caux

PEPIN-BONET Stéphane
  • Les membres du bureau et leurs délégations
9ème vice-président délégué à l'habitat

Maire de Bessan

PRADEL Christine
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Maire de Saint Pons de Mauchiens

Conseillère déléguée au petit patrimoine rural, rattaché au 13ème vice-président délégué au patrimoine, équipements culturels et sportifs

RENAUD Daniel
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Maire de Nizas

Conseiller délégué aux énergies renouvelables, rattaché au 5ème vice-président délégué au développement économique

SANCHEZ Henry
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Maire de Cazouls d'Hérault

Conseiller délégué à la prévention des risques d'inondation, rattaché au 11ème vice-président délégué à l'environnement

SICARD Edgar
  • Les membres du bureau et leurs délégations
7ème vice-président délégué aux ressources humaines

Maire de Nézignan l'Evêque

THERON Christian
  • Les membres du bureau et leurs délégations
12ème vice-président délégué aux transports

Conseiller municipal de la ville d'Agde

21 résultats