test trombi

TROMBINOSCOPE

.
10ème vice-président Propreté, Espaces Verts et Moyens
AUGE Jean
  • Les membres du bureau et leurs délégations
9ème délégué

Maire de Saint Thibery

AZEMAR Danièle
  • Les membres du bureau et leurs délégations
1ère déléguée à l’économie sociale et solidaire

Conseillère municipale de Pézenas
Conseillère Régionale

BASTOUL Nathalie
  • Les membres du bureau et leurs délégations
Douzième déléguée

1ère adjointe au Maire de PINET

BOUYALA Rémi
  • Les membres du bureau et leurs délégations
12ème vice-président Développement des filières agricoles et des Circuits courts

Maire de Lézignan-la-Cèbe

CHAUDOIR Gwendoline
  • Les membres du bureau et leurs délégations
3ème vice-présidente Transition Écologique et GEMAPI

Maire de Portiragnes

CORBIERE Véronique
  • Les membres du bureau et leurs délégations
11ème délégué

Adjointe au Maire de Tourbes

D'ETTORE Gilles
  • Président
Président de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée

Maire d'Agde

DARTIER Jordan
  • Les membres du bureau et leurs délégations
10ème délégué

Maire de Vias

DESPLAN Jean-Charles
  • Les membres du bureau et leurs délégations
11ème vice-président Transports et Mobilités

Maire de Caux

DOMINGUEZ Thierry
  • Les membres du bureau et leurs délégations
14ème vice-président Equipements aquatiques et politique sportive, commande publique
DURBAN Laurent
  • Les membres du bureau et leurs délégations
4ème vice-président Développement Economique, Numérique et suivi des politiques européennes

Maire de Pomerols

FREY Sébastien
  • Les membres du bureau et leurs délégations
2ème délégué à l’optimisation budgétaire

1er adjoint au Maire d’Agde
Conseiller Départemental de l'Hérault

GAUDY Vincent
  • Les membres du bureau et leurs délégations
5ème vice-président Gestion de l’Eau, de l’Assainissement, des Eaux pluviales et de la Défense contre l’incendie

Maire de Florensac

GUTTON Michel
  • Les membres du bureau et leurs délégations
4ème délégué

Maire d'Aumes

LARIO Patrick
  • Les membres du bureau et leurs délégations
3ème délégué

Maire d’Adissan

LLOPIS Yann
  • Les membres du bureau et leurs délégations
8ème vice-président Patrimoine, Equipements culturels, Lecture publique

Maire de Montagnac

MEMBRILLA Françoise
  • Les membres du bureau et leurs délégations
13ème vice-présidente Emploi, Formation, Insertion
MICHEL Didier
  • Les membres du bureau et leurs délégations
5ème délégué

Maire de Castelnau de Guers

PEPIN-BONET Stéphane
  • Les membres du bureau et leurs délégations
2ème vice-président Finances et Administration générale

Maire de Bessan

28 résultats