Les élus

Président

1 résultats

    Les membres du Bureau et leurs délégations

    PRADEL Christine
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Sixième déléguée

    Maire de Saint-Pons-de Mauchiens

    AUGE Jean
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Septième délégué

    Maire de Saint Thibery

    DARTIER Jordan
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Huitième délégué

    Maire de Vias

    CORBIERE Véronique
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Neuvième déléguée

    Adjointe au Maire de Tourbes

    AZEMAR Danièle
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Dixième déléguée

    Conseillère municipale de Pézenas
    Conseillère Régionale

    FREY Sébastien
    • Les membres du bureau et leurs délégations
    Onzième délégué

    1er adjoint au Maire d’Agde
    Conseiller Départemental de l'Hérault

    26 résultats

    Le conseil communautaire

    • ALBERTOS André (BESSAN)
    • ANTOINE Christine (AGDE)
    • AUDOUI Philippe (MONTAGNAC)
    • AUGÉ Jean (SAINT-THIBÉRY)
    • AVILEZ Françoise (CAZOULS D’HERAULT)
    • AZEMAR Danièle (PÉZENAS)
    • BALDY Jocelyne (NÉZIGNAN L’ÉVÈQUE)
    • BARRACHINA Jean-François (SAINT PONS DE MAUCHIENS)
    • BARRAU Gérard (PINET)
    • BONNAFOUX Jérôme (AGDE)
    • BOUSQUET Jean-Marie (PÉZENAS)
    • BOUYALA Rémi (LÉZIGNAN LA CÈBE)
    • BUJALDON Simone (BESSAN)
    • CABASSUT Olivier (VIAS)
    • CALAS Philippe (PORTIRAGNES)
    • CATANZANO Nadia (AGDE)
    • CHAUDOIR Gwendoline (PORTIRAGNES)
    • COLIN Cathy (LÉZIGNAN LA CÈBE)
    • CORBIERE Véronique (TOURBES)
    • D’ETTORE Gilles (AGDE)
    • DARTIER Jordan (VIAS)
    • DE GRAVE Jean (AUMES)
    • DESPLAN Jean-Charles (CAUX)
    • DOMINGUEZ Thierry (AGDE)
    • DORADO Virginie (CAUX)
    • DURBAN Laurent (POMÉROLS)
    • ESCANDE Eve (AGDE)
    • FIGUERAS André (AGDE)
    • FREY Sébastien (AGDE)
    • GAUDY Vincent (FLORENSAC)
    • GENIEIS Pascale (VIAS)
    • GRIMA Michel (TOURBES)
    • GROLEAU Joséphine (SAINT-THIBÉRY)
    • GUILHOU Chantal (AGDE)
    • GUTTON Michel (AUMES)
    • HUGONNET Stéphane (AGDE)
    • JAOUL Annie (PINET)
    • LARIO Patrick (AGDE)
    • LE GOFF-SANCHEZ Murielle (FLORENSAC)
    • LLEDOS Marie-Laure (BESSAN)
    • LLOPIS Yann (MONTAGNAC)
    • MARHUENDA Pierre (FLORENSAC)
    • MARTINEZ-REBEJAC Noëlle (FLORENSAC)
    • MAZARS Sandrine (VIAS)
    • MEMBRILLA Françoise (AGDE)
    • MIALON Aurélie (PÉZENAS)
    • MICHEL Didier (CASTELNAU DE GUERS)
    • MOULIERES Véronique (ADISSAN)
    • NADAL Thierry (AGDE)
    • PEPIN-BONET Stéphane (BESSAN)
    • PEREA François (AGDE)
    • PEYRET Sylviane (AGDE)
    • POMARÈDE Marie-Aimée (POMÉROLS)
    • PRADEL Christine (SAINT PONS DE MAUCHIENS)
    • PRADINES Lucette (CASTELNAU DE GUERS)
    • RENAUD Daniel (NIZAS)
    • REY Véronique (AGDE)
    • RIGAUD Nicole (MONTAGNAC)
    • RIVIERE Armand (PÉZENAS)
    • SALGAS Véronique (AGDE)
    • SANCHEZ Henry (CAZOULS D’HERAULT)
    • SAUCEROTTE Bernard (VIAS)
    • SEMPERE Marie-Claude (NIZAS)
    • SICARD Edgar (NÉZIGNAN L’ÉVÈQUE)
    • TOURREAU Ghislain (AGDE)
    • VERDEIL René (PÉZENAS)
    • VOGEL-SINGER Alain (PÉZENAS)
    Aenean diam quis, ultricies felis pulvinar Donec